Легкая текстура геля специально создана для ухода за молодой кожей. Уникальная комбинация гиалуроновой кислоты и высокомолекулярного коллагена сбалансирована для замедления старения и увядания клеток эпидермиса. Формула геля обогащена маслом клещевины – уникальным питательном элементом, который разглаживает кожу лица, выравнивает её цвет, питает и раскрывает натуральное сияние. Природный комплекс фитоэкдистероидов ЭКДИС® - стимулирует жизнедеятельность и восстановление клеток, выступает в качестве мягкого антиоксиданта для нежной кожи. Подходит для ежедневного ухода за любым типом кожи.
Рекомендуем перед применением протестировать средство на небольшом участке кожи в области локтевого сгиба, за ушами или на запястье.
Не вызывает привыкания, максимально биосовместим с кожей.
Не содержит эмульгаторы, парабены, акрилаты/силиконы.
Индивидуальная непереносимость ингредиентов.
Нанести необходимое количество геля на кожу легкими массирующими движениями до полного впитывания. Двухфазное средство, встряхните перед использованием.
Деминерализованная вода, гиалуроновая кислота, аминокислоты коллагена, гэц, масло клещевины, аллантоин, каприлилгликоль, Экдис, парфюмерная композиция.
При заказе на сумму от 1500 рублей, доставка по г. Уфа бесплатная.
Форма оплаты: наличный расчет, банковская карта, яндекс-кошелек.
Оплата транспортных расходов при отправке в другие города производится в соответствии с тарифами транспортной компании или почты России.
В связи с участившимися случаями безответственного отношения к посылкам, отправленным наложенным платежом, для отправки заказа указанным способом, необходимо внести предоплату в размере 20% от суммы заказа, но не менее 200 руб. Благодарим за понимание.