Интернет-магазин косметики в Уфе
Не смогли дозвониться?
закажите звонок!
Время работы
Ежедневно 10:00–20:00
+7 (963) 1375554
+7 (927) 9354414

Одноразовая продукция для салонов красоты в Уфе



Использование в работе одноразовых расходных материалов – залог безопасности здоровья мастера и клиента

Для того чтобы любая косметическая процедура была безопасной для каждого клиента, мастера маникюра, педикюра, массажисты и косметологи используют одноразовые расходные материалы – простыни, салфетки, перчатки, маски, пилки, разделители для пальцев и прочие. Для производства салфеток и простыней использован нетканый материал спанлейс, он имеет хорошую гигроскопичность, гипоаллергенен. Одноразовые перчатки выполнены из латекса, нитрила и винила.

Если использовать в педикюре пару разделителей пальцев только один раз, то исключена возможность передачи каких либо инфекционных, бактериальных или грибковых агентов о одного клиента к другому.

Мы предлагаем Вам сервис с удобной навигацией – интернет-магазин marycosmetic.ru, где Вы можете недорого по разумной цене купить одноразовые расходные материалы с доставкой до Вашего салона, дома или офиса в Уфе. Для жителей других городов России, доставка осуществляется по тарифам выбранной транспортной компании или Почты России. Для этого необходимо сделать заказ в личном кабинете, после чего наш менеджер свяжется с Вами, чтобы уточнить детали заказа и удобные время и способ доставки.В случае отсутствия запрашиваемой товарной позиции на складе, менеджер поможет подобрать Вам аналогичный товар или сообщит о сроках поступления новой партии.

Самовывозом возможно забрать заказ по адресу г. Уфа, ул. С. Перовской, д. 52/2 оф. 144 после согласования с менеджером.